Anker представила беспроводные наушники Soundcore Space Q45

20.12.2022
Anker представила беспроводные наушники Soundcore Space Q45
До 98% внешних звуков нивелирует трехступенчатая система шумоподавления.

Первый уровень отсекает самые громкие — которые издает, например, проезжающий мимо автомобиль или двигатель самолета. На втором уровне устраняются менее громкие: щелчки клавиатуры, уведомления мессенджеров, фоновые разговоры, шум работающей электроники. А третий уровень отвечает за гибридное адаптивное шумоподавление, которое подстраивается под окружающую обстановку. В итоге система создает для пользователя непроницаемое личное пространство, где существует только музыка или речь собеседника.

Система шумоподавления адаптивна, то есть самостоятельно анализирует внешний шум и регулирует свою работу в зависимости от его интенсивности. Например, в метро или на оживленной улице наушники задействуют максимальный уровень шумоподавления, а в помещении переключатся на менее интенсивный. Все это происходит без участия пользователя, но при необходимости контроль можно взять в свои руки, выбрав в приложении один из 5 доступных режимов. А при необходимости его можно отключить совсем, заменив режимом прозрачности, чтобы отчетливо слышать происходящее вокруг.

В Space Q45 за звук отвечают 40-мм динамики с двухслойной мембраной из шелка и керамики. Они воспроизводят каждую ноту максимально четко, чисто и выразительно.

Аппаратная часть Space Q45 дополнена соответствующей программной поддержкой. Наушники поддерживают один из лучших на сегодняшний день кодеков LDAC, который использует более совершенные и эффективные алгоритмы сжатия. В результате от источника звука (например, смартфона) на наушники передается в 3 раза больше данных, что обеспечивает звучание высокого разрешения даже в беспроводном режиме.

Space Q45 способны проработать на одной зарядке больше двух суток нон-стоп. Заряжать наушники придется всего один раз в неделю. А 5 минут зарядки обеспечат до 4 часов работы.

Отличительна особенность Space Q45 — удобная посадка. Мягкие чаши слегка прижимают уши, но при этом не давят и сидят абсолютно неподвижно. Размер оголовья можно настроить с помощью раздвижной дужки. А алюминиевые шарниры без труда повернут чаши в любую сторону, чтобы подобрать комфортную посадку или сложить наушники в чехол для хранения.

В приложении Soundcore можно отрегулировать звук: пользователям доступны 22 настройки эквалайзера с бесконечным количеством сочетаний.

Цена – от 12999 рублей.

Похожие статьи