В новом сезоне Tanks Blitz игроков ждет сражение с ЦП

05.01.2023
В новом сезоне Tanks Blitz игроков ждет сражение с ЦП
Во вселенной Tanks Blitz искусственный интеллект уже давно пытается уничтожить человечество.

Сопротивление смогло перехватить инициативу, бойцы перепрограммировали и модифицировали множество вражеских танков и готовы идти в наступление. Новый баттл-пасс «Металлический шторм» готовит игроков к финальной схватке на выживание. Выполняя задачи командования, бойцы постепенно будут подступать к Цитадели - месту, где расположен Центральный Процессор, мозг искусственного интеллекта. Киборгов ждет битва, которой еще не видела эта вселенная.

Для финального сражения потребуется лучшая экипировка и вооружение, так что бойцы смогут получить новые и самые крутые экземпляры. Главным танком «Металлического шторма» станет модифицированная версия одной из самых мощных вражеских машин. Также игроки могут рассчитывать на новые камуфляжи, аватары и прочие ценности.


Пройти «Металлический шторм» можно будет бесплатно. Игрокам, которые хотят получить полный боевой опыт, рекомендуется купить платный пропуск. Он даст в награду в том числе мощный танк «Повстанец» (на 30 уровне) и анимированный скин на танк (на 55 уровне).

Больше информации доступно в видеоролике по ссылке.

Похожие статьи