EcoFlow представила компактный пауэр-банк Camping Light

02.08.2023
EcoFlow представила компактный пауэр-банк Camping Light
EcoFlow Camping Light имеет эргономичную форму. У пауэр-банка со встроенным фонариком есть стальная петля, на которую его можно повесить на любом выступе. Мощные магниты, интегрированные в корпус, позволяют закрепить его на металлической поверхности.

Гаджет с четырьмя режимам свечения адаптируется под любые внешние условия: в сумерках можно включать фонарик на минимальной мощности, ночью — на максимально возможной, а в критичной ситуации — использовать для передачи сигнала SOS. Как пауэрбанк устройство выручит минимум дважды: столько раз можно с нуля до 100% полностью зарядить среднестатистический современный смартфон. Для зарядки используется симметричный порт USB Type С, с которым можно безошибочно подключить кабель даже в полной темноте.

EcoFlow Camping Light, заключенный в корпус из алюминия, поликарбоната и прочного ABS-пластика, переживет падение с небольшой высоты и продолжит работать даже во время дождя — его корпус защищен по стандарту IP65. Благодаря этому гаджет можно смело закрепить при входе в кемпинг или на руль велосипеда, использовать в запыленных помещениях, гаражах, ремонтных мастерских и просто во время отдыха на природе.

Похожие статьи