ППР запустили сервис «Продажа запчастей и масел»

30.10.2023
ППР запустили сервис «Продажа запчастей и масел»
«Передовые Платежные Решения» запустили новый сервис «Продажа запчастей и масел» для компаний, которые ремонтируют транспорт своими силами. Партнёрами ППР стали «Окстрейд» и «Партерра».

Ремонт и техобслуживание — неотъемлемая часть содержания автопарка. Поэтому «Передовые Платежные Решения» запустили новый сервис «Продажа запчастей и масел» для компаний, которые ремонтируют транспорт своими силами. Партнёрами ППР стали «Окстрейд» и «Партерра».

«В 2022 году мы сформировали услугу „Ремонт и ТО“. Вскоре после этого мы получили множество обращений от клиентов, которым нужны только запчасти, масла и технические жидкости, поскольку во многих автопарках есть собственные ремонтные мастерские и СТО. Мы всегда действуем в интересах своих клиентов, и нам важно полностью закрывать их потребности в разных видах расходных материалов. Поэтому мы разработали и запустили новый сервис совместно с двумя партнёрами», — сообщает эксперт по развитию и продвижению продуктов Олеся Титова.

Компания «Партерра» продаёт запчасти для автомобилей с 2014 года и объединяет более 1000 поставщиков. Это стратегический партнёр крупнейшего федерального оптового дистрибьютора ROSSKO. Складской запас насчитывает более 2,5 млн уникальных товарных позиций для легкового, грузового и мелкого коммерческого транспорта.

Окстрейд специализируется на продаже моторных масел и смазочных материалов для всех типов транспорта, сельскохозяйственной и индустриальной техники, речных и морских судов. В каталоге представлены такие марки, как Mobil, Rosneft, ROLF, SINTEC, Oilway и другие. Вся продукция оригинальная — есть необходимые сертификаты качества.

Клиенты ППР могут воспользоваться сервисом «Продажа запчастей и масел» без тарифной привязки к количеству машин в автопарке: весь ассортимент предоставляется по оптовым ценам.

Похожие статьи