Представляем Cooler Master Centurion 6

28.02.2013
Представляем Cooler Master Centurion 6
Представляем Cooler Master Centurion 6 – корпус, созданный в славных традициях знаменитой серии Centurion для широкого круга пользователей и предназначенный как для игровых компьютеров среднего уровня, так и для рабочих станций или офисных ПК.

Centurion 6 поддерживает крупные мощные видеокарты длиной до 405 мм. Фронтальная панель оснащена вентиляционной решёткой с новой формой ячеек, за которой установлен 140-мм вентилятор с синей подсветкой. Общее число вентиляторов можно довести до 9. Для экстремальной производительности можно установить систему водяного охлаждения, расположив её радиатор сверху (240 мм) или сзади (120 мм) корпуса.
Интерфейсная панель с портами USB 3.0 расположена спереди, а кнопки On/Off и Reset – на вертикальной алюминиевой планке, являющейся частью стильного обрамления фронтальной панели.
По совокупности характеристик и возможностей по модернизации системы корпус Centurion 6 является одним из лучших предложений на рынке в среднем ценовом диапазоне. Корпус доступен в двух версиях: с алюминиевыми боковыми вставками серебристого и чёрного цвета. Поставляется как без блока питания, так и с блоками разных номиналов.