GIGABYTE представляет беспроводную мышь

20.07.2015
20 июля 2015 — GIGABYTE, компания – лидирующий производитель компьютерных комплектующих премиум-класса,  анонсировала AIRE M60, беспроводную мышь на новейшей лазерной системе, поддерживающей чувствительность сенсора 3200dpi для плавной и точной работы курсора.

20 июля 2015 — GIGABYTE, компания – лидирующий производитель компьютерных комплектующих премиум-класса,  анонсировала AIRE M60, беспроводную мышь на новейшей лазерной системе, поддерживающей чувствительность сенсора 3200dpi для плавной и точной работы курсора. Мышь составить превосходную компанию монитору 4К и подарит владельцу свободу от проводов. Также AIRE M60, благодаря мобильности и привлекательному дизайну, также подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни, и чья работа связана технической работой.

Так как качество изображения на мониторах 4K довольно требовательное, мышь с реальными 3200dpi или выше, совместимая с технологией 4К, довольно важна для пользователей, которые ищут гладкого и точного управления на мониторах 4К в UHD. На фоне обычных беспроводных мышей с 2000dpi, GIGABYTE предлагает первую беспроводную мышь с супер-чувствительным сенсором с реальными 3200dpi для оптимальной производительности на мониторах при ультра высоких разрешениях.

Пользователи AIRE M60 смогут легко переключить режим DPI, выбрав один из трех режимов: 1000/1600/3200dpi и оптимизировать производительность на мониторах HD/FHD/UHD(4K), в соответствии с тем, что им требуется. Максимальные 3200dpi предполагают более точные и плавные движения в сравнении с остальными режимами, представленными в программном обеспечении, где пользователь имеет возможность настроить устройство для своих нужд. Батарея мыши рассчитана на длительный период использования – до двух лет.

Эргономичная AIRE M60 оснащена технологией GIGABYTE Free-Scrolling Technology™, которая упрощает работу пользователя с документами и веб-страницами, навигация по страницам проходит в один клик. Загрузив программное обеспечение GIGABYTE, пользователи могут оптимизировать функционал  AIRE M60 под свои нужды.

Больше информации о GIGABYTE AIRE M60 читайте здесь:
http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=5402#ov