Лучшие игровые ПК iRU

05.11.2015
Лучшие игровые ПК iRU
Игровые ПК iRU – проверено лучшими киберспортсменами стран СНГ! Почувствовать мощь игровых компьютеров iRU, проявивших себя на московских финалах GameShow Open 2015 и выставке «ИгроМир 2015», может каждый.

Ежегодно на лучших мировых выставках, посвященных индустрии развлечений, анонсируются десятки новых игр. От релиза к релизу графика топовых игр совершенствуется, а возможности героев практически безграничны. Для полноценного погружения в мир виртуальной реальности не достаточно быть гуру гейминга - необходимо иметь современный и надежный домашний компьютер, который будет не только «тянуть» любимые игры, но и на долгое время останется технически актуальным и будет обладать необходимым потенциалом для последующей модернизации.
Все эти возможности реализованы в настольных игровых ПК IRU Home 711 MT i7 4790 и ПК IRU Home 511 MT i5 4690, работающих на передовых процессорах Intel® i7 и i5. Обе комплектации прошли самые жесткие испытания, которые подготовили им организаторы финальных турниров для лучших киберспортсменов стран СНГ GameShow Open 2015 и главного события для любителей индустрии развлечений, выставки «ИгроМир 2015». В рамках обоих мероприятий именно на таких компьютерах iRU проходили индивидуальные и групповые состязания геймеров разного уровня: от представителей лучших киберспортивных команд России, Казахстана, Беларуси и Украины, до начинающих поклонников мира виртуальной реальности.
На обе конфигурации в течение всего ноября действуют специальные оптовые и розничные цены. Приобрести игровые ПК iRU в розницу возможно в электронном дискаунтере Ситилинк (IRU Home 711 MT i7 4790, IRU Home 511 MT i5 4690)  и у партнёров компании iRU http://www.iru.ru/retail/. По вопросу оптовых заказов вы можете обращаться к официальному дистрибьютору iRU в странах СНГ, компании MERLION.