ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил инфраструктуру для фармкомпании

24.12.2019
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил инженерную инфраструктуру в новом офисе крупной международной биофармацевтической компании.

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил инженерную инфраструктуру в новом офисе крупнейшей международной биофармацевтической компании.

На сегодняшний день деятельность фармкомпании осуществляются на территории более 100 стран мира. В России представительство компании насчитывает более 1500 специалистов.

В целях расширения и дальнейшего развития бизнеса в России Заказчик принял решение о переносе центрального офиса в Москве в бизнес-центр класса А, который расположен в центре Москвы.

Работы по созданию инженерной инфраструктуры включали проектирование и монтаж структурированной кабельной системы для создания рабочих мест, подключения системы видеонаблюдения и построения беспроводной сети Wi-Fi.

Проект реализован на решениях Leviton. Создано более 300 портов СКС, кат. 6А и 5Е. Площадь работ составила более 2 тыс. кв. м.

По итогам проекта Клиент получил безопасную и удобную офисную инфраструктуру, которая соответствует современным мировым эргономическим стандартам к организации рабочего пространства в фармацевтических компаниях.