OLED-телевизоры LG с диагональю 48” интегрированы в Winstrike Arena в ЦДМ

27.04.2021
OLED-телевизоры LG с диагональю 48” интегрированы в Winstrike Arena в ЦДМ
LG Electronics (LG) интегрирует свои OLED-телевизоры в диагонали 48” с поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC во флагманский киберспортивный клуб сети Winstrike Arena в Центральном детском магазине на Лубянке.  

В двух зонах с оборудованием LG OLED TV будут доступны телевизоры модели OLED48CX с диагональю 48'' и разрешением 4K UHD, разработанные для полного погружения в игровой процесс.

OLED-телевизоры LG обладают высоким качеством изображения с глубоким черным и яркими на его фоне другими цветами. G-SYNC/Free Sync обеспечивают адаптивную частоту кадров между экраном и графическим ускорителем во время игры или просмотра видео. eARC – улучшенный реверсивный звуковой канал, который позволяет передавать высококачественный звук с телевизора на звуковую панель или аудио/видеоресивер. ALLM – автоматически переключает дисплей в режим малой задержки отклика изображения. VRR (переменная частота обновления) позволяет телевизору автоматически регулировать частоту обновления в соответствии с частотой кадров транслируемого контента. Минимальная задержка ввода (Low Input Lag) имеет решающее значение в видеоиграх. 1мс GtG – время отклика, за которое пиксели меняют яркость, переключаясь от серого к серому. HGIG – Ассоциация Gaming Interest Group объединяет производителей видеоигр и производителей дисплеев, устанавливающих стандарты для качественной демонстрации игр на экранах и мониторах. 3 порта HDMI 2.1 предназначены для игр нового поколения.
Похожие статьи