Подтвержден статус Premier Certified Partner Cisco

28.02.2019
Подтвержден статус Premier Certified Partner Cisco
В наступившем году ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС продолжает эффективное бизнес-сотрудничество с производителем Cisco Systems, получив новый партнерский сертификат, действующий до 19 января 2020 года.

Новый партнерский сертификат подтверждает статус компании ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС как надежного профессионального партнера в России по ИТ и телекоммуникационным направлениям, входящим в Cisco Channel Partner Program.

Основное требование программы — высокая удовлетворенность клиентов (Customer Satisfaction Excellence). Данный показатель учитывается распространенной системой обратной связи и отзывов о проектах Partner Access onLine (PAL).

В качестве Certified Premier Partner ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС представляет в России решения Cisco для построения цифровых сред, совместной работы, облачных вычислений, безопасного хранения и транспорта данных.

Одно из ключевых направлений нашей компании в качестве Premier Certified Partner Cisco — проектирование, внедрение, допроектная поддержка и сервисное сопровождение инфраструктурных решений, программного обеспечения и платформ обслуживания Cisco для ЦОД
Так, в 2019 году, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС прошел техническую экспертизу уровня Cisco Advanced Data Center Architecture.

Опыт нашей компании как Cisco-партнера продолжается десятилетие и включает успешную реализацию проектов различного масштаба: от оснащения серверных до построения систем информационной безопасности и распределенных ЦОД. Также среди проектов — аварийное восстановление архивов данных, перенос мощностей ЦОД в другие сегменты, подключение облака, цифровизация и другие актуальные задачи хранения данных.

Мы обеспечиваем нашим клиентам полное взаимодействие на всех этапах реализации и последующего обслуживания платформ дата-центров, интеграции решений Cisco с системами других поставщиков, запуску новых сервисных приложений, применению инструментов рабочей и прогнозируемой статистики данных.