Acronis открывает регистрацию на конференцию по киберзащите

27.01.2020
Acronis открывает регистрацию на конференцию по киберзащите
Быть #CyberFit: Acronis открывает регистрацию на конференцию по киберзащите Acronis Global Cyber Summit 2020.

Участники конференции смогут получить знания о современных технологиях киберзащиты, услышат лучших докладчиков со всего мира, познакомятся с руководителями Acronis, партнерами компании, а также пройдут обучение по новейшим технологиям и получат массу возможностей для общения и обмена опытом с единомышленниками.

Шаффхаузен, ШВЕЙЦАРИЯ – 21 января 2020 года – Компания Acronis, мировой лидер в области киберзащиты, сегодня объявила об начале регистрации на вторую ежегодную конференцию Acronis Global Cyber Summit 2020. Главное мероприятие года, посвященное киберзащите, пройдет в отеле Fontainebleau Miami Beach в Майами, штат Флорида, США, с 19 по 21 октября 2020 года.

Среди участников конференции известные эксперты, IT-директора, поставщики услуг, партнеры, дистрибьюторы, разработчики и руководители предприятий из разных стран — всего ожидается 2000 участников. Конференция посвящена новейшим тенденциям и технологиям современной киберзащиты — преобразующей IT-дисциплины, благодаря которой организации становятся информационно защищенными или #CyberFit.

Конференция откроется в понедельник, 19 октября. В течение дня участники смогут расширить свои знания о технологиях и получить сертификат о прохождении курса обучения по киберзащите, а вечером будет организован торжественный прием. Следующие два дня будут наполнены ключевыми докладами, панельными дискуссиями, партнерскими и клиентскими круглыми столами, подробными техническим докладами и выставками решений.

Участники также узнают, как сделать IT-инфраструктуру киберзащищенной с помощью наиболее комплексного решения Acronis Cyber Protect. Это всеобъемлющее решение объединяет сохранность данных и кибербезопасность и обеспечивает полную защиту в виде резервного копирования и восстановления, защиты от вредоносных программ, безопасности конечных точек и управления ими.

Акцент на киберзащите

На таких мероприятиях, как Acronis Cyber Summit 2020, компания Acronis стремится рассказать IT-специалистам и поставщикам услуг, как сильная стратегия киберзащиты создает новые возможности для организаций, позволяя им стать #CyberFit.

Революция киберзащиты происходит, потому что традиционное резервное копирование уже ушло в прошлое, и на это есть несколько причин. Современные организации ежедневно производят все больше данных, поэтому идея «окна резервного копирования» становится несовместима с непрерывным характером работы. Ценность корпоративных данных, приложений и систем тоже делает их мишенями для злоумышленников. Нужно не только резервное копирование, но и защита от атак, предполагающая встроенную систему кибербезопасности.

Применяя стратегии и решения, сочетающие в себе надежную защиту данных и современную киберзащиту, организации организуют работу по пяти векторам киберзащиты — обеспечивая сохранность, доступность, конфиденциальность, подлинность и безопасность (SAPAS) данных, приложений и систем. Благодаря этому организации становятся информационно защищенными (#CyberFit) и готовыми к любым угрозам.

Основатель и глава Acronis Сергей Белоусов убежден, что, учитывая характер современного цифрового мира, киберзащита важна так же, как и базовые потребности в еде, воде и крыше над головой.

«В 2019 году мы начали революцию киберзащиты, показав важность интеграции защиты данных и кибербезопасности. Реакция была потрясающая, особенно в сообществе Acronis, и теперь в отрасли понимают, почему традиционное резервное копирование осталось в прошлом, — рассказал Белоусов. — В преддверии Acronis Global Cyber Summit 2020 мы продолжим расширять нашу экосистему решений по киберзащите и менять методы защиты данных, приложений и систем в организации».

От успеха к успеху

Первая конференция Acronis Global Cyber Summit прошла в прошлом году. В ней приняли участие всемирно известные эксперты, в том числе глава Herjavec Group Роберт Херджавек, аналитик и исследователь по вопросам безопасности из Тель-Авивского университета Керен Элазари и бывший сотрудник службы контрразведки и противодействия терроризму ФБР Эрик О’Нилл.

Участников конференции 2020 года ждет не менее интересный опыт — информация из первых рук от лидеров рынка и общение с увлеченными специалистами по киберзащите.

«Конференция Acronis Global Cyber Summit 2019 года подняла планку и установила новый стандарт проведения мероприятий для партнеров, — отметил Эрик Симпсон, главный эксперт по стратегии ErickSimpson.com. — Мероприятие было хорошо организовано, с интересными докладчиками и темами. На конференции Acronis удалось донести свою стратегию развития, рассказать о стратегических партнерах-поставщиках и о том, как партнеры могут развивать свой бизнес, удовлетворяя потребности клиентов в киберзащите вместе с Acronis».

«Конференция Acronis Global Cyber Summit — одно из лучших мероприятий, которые мы спонсировали в 2019 году, — утверждает Джеймс Мёрфи, вице-президент DevTech по международному сбыту. — Место проведения, содержание и участники полностью соответствовали ожиданиям от успешной конференции. И еще это была исключительная возможность для налаживания связей. Мы вернемся в 2020 году!»

Для потенциальных участников

Всех желающих поучаствовать в конференции Acronis Global Cyber Summit 2020 мы приглашаем зайти на страницу регистрации.

Возможности для спонсорства описаны на сайте Acronis Cyber Summit 2020. Спонсоры мероприятия смогут также получить признание на других отраслевых мероприятиях, в том числе по киберзащите, в течение года.