АЙПЛ Консалтинг получил статус Золотого партнера Infor

26.03.2020
В марте 2020 года компания Infor присвоила АЙПЛ Консалтинг (IPL Consulting) партнерский статус Gold Channel Partner, свидетельствующий о профессионализме сотрудников компании и высоком ка-честве проектов, реализуемых АЙПЛ Консалтинг для промышленных компаний на основе отраслевых решений Infor и флагманских продуктов Infor LN и Infor dEPM.

Статус Gold Channel Partner дает партнеру право приоритетного доступа к новейшим разработкам Infor и обучению работе с ними, расширяет возможности компании с точки зрения всесторонней поддержки вендора и позволяет реализовывать проекты цифровизации промышленных предприятий в России на уровне мировых технологий цифровой трансформации предприятий.

Infor -- один из мировых лидеров в разработке бизнес-приложений с глубокой отраслевой специализацией для промышленности. К экспертизе и квалификации партнеров, внедряющих и поддерживающих продукты Infor в производственных компаниях, Infor предъявляет высокие требования. Для обеспечения соответствия требованиям и подтверждения уровня знаний, сотрудники АЙПЛ Консалтинг регулярно проходят обучение и сертификацию.

Владимир Капустин, Операционный директор: «Для наших клиентов получение АЙПЛ Консалтинг статуса Gold Channel Partner означает повышение уровня технической поддержки со стороны разработчика и обеспечение высококачественного сервиса со стороны наших специалистов. Мы работаем на будущее наших клиентов и на результат в их текущих проектах, используя лучшие технологии и мировые практики управления промышленными предприятиями».

О компании Infor
Компания Infor является глобальным лидером в области инновационных технологий для бизнеса. В Infor работают 17 300 сотрудников, а решения Infor пользуются успехом у более чем 68 000 клиентов в более чем 170 странах. Программное обеспечение Infor создано для прогресса.

О компании АЙПЛ Консалтинг (IPL Consulting)
Компания экспертов с многолетним опытом совершенствования бизнес-процессов и внедрения корпоративных информационных систем в промышленном секторе. АЙПЛ Консалтинг (IPL Consulting) специализируемся на решениях для предприятий проектного и дискретного типов производства и оказывает полный спектр услуг по управленческому консалтингу, внедрению, сопровождению и тех-нической поддержке всей линейки продуктов Infor.