«Техносерв» подтвердил статус Gold Integrator от Cisco Systems

16.02.2021
Компания подтверждает наивысший партнерский статус Cisco Systems на протяжении 18 лет подряд.

«Техносерв» подтверждает наивысший партнерский статус Cisco Systems на протяжении восемнадцати лет подряд.

В 2020 году вендор ввел новую градацию партнеров, в соответствии с ней компания «Техносерв» получила статус Gold Integrator. В соответствии с обновленной программой золотым партнерам компании Cisco Systems необходимо продемонстрировать свое соответствие требованиям в категориях Advanced Enterprise Network Architecture Specialization и Advanced Security Architecture Specialization. Помимо этого, в рамках сертификации, компания «Техносерв» подтвердила свой экспертный уровень в Advanced Collaboration Architecture Specialization и Advanced Data Center Architecture Specialization. Обязательным условием для получения статуса Gold Integrator является подтверждение установленных объемов продаж, а также прохождении CSAT (оценка индекса удовлетворённости) не менее чем 30 заказчиками.

«Статус Золотого партнера предоставляется только ведущим партнерам компании, которые обладают комплексной экспертизой по внедрению и поддержке нашего оборудования и решений, – отметила Наталья Мишина, директор по работе с партнерами Cisco Systems. – Компания «Техносерв» в очереной раз подтвердила свое полное соответствие требованиям к персоналу, специализации, поддержке и продемонстрировала свою квалификацию для продажи, установки и поддержки решений Cisco Systems в России».

«Подтверждение компетенций от компании мирового масштаба – это показатель высокого уровня профессионализма. А то, что «Техносерв» в статусе золотого партнера уже восемнадцать лет, несмотря на возрастающие требования и сложность продуктов, говорит о стабильности и как партнёра, и как ведущего интегратора российского рынка. Мы продолжим активно развивать экспертизу наших квалифицированных специалистов по различным технологиям Cisco: инженеров, продавцов, сотрудников подразделений сопровождения бизнеса», – сказал Валерий Левицкий директор центра компетенций по сетевым технологиям.

Сотрудничество Cisco и «Техносерва» началось в 1998 году, а с 2004 года интегратор обладает статусом Золотого партнера, подтверждающим наличие у интегратора наивысшего уровня знаний о продуктах и обширного технического опыта во всех аспектах бизнеса Cisco, включая сетевое планирование, проектирование, внедрение, техническую поддержку и сервисное сопровождение.
Похожие статьи