«Миртех» включен в программу акселератора GoGlobal

17.09.2021
Компания «Миртех» готовится к выходу на зарубежные рынки. Важным шагом в этом направлении стало прохождение отбора в программу GoGlobal «Акселератора ФРИИ» и МЭЦ при поддержке Правительства Москвы. Отбор прошли 30 компаний из 150, подавших заявки.

В течение трехмесячного интенсива совместно с командой трекеров и международных экспертов GoGlobal будет скорректирована стратегия и переупакованы SaaS-решения «Миртех», проведена оценка спроса на новых рынках и планируется запуск первых продаж за рубежом.

«Вывод продуктов на глобальный рынок станет важным направлением работы компании в 2022 году и сейчас мы вошли в активную фазу подготовки стратегических документов, проверки гипотез и адаптации IT-решений для зарубежных партнеров. Опыт экспертов ФРИИ и профессиональной команды GoGlobal станет надежной поддержкой в этой работе», — комментирует куратор международного направления, совладелец продуктов «Миртех» Антон Вербов.

ООО «Миртех» специализируется на разработке облачных IT-конструкторов для проведения грантовых, субсидиарных, проектных и творческих конкурсов полного цикла от запуска сайта проекта до оценки результата. За время работы компании на ее ресурсах проведено свыше 250 конкурсов, а грантооператорами через систему выдано победителям свыше 39 млрд. рублей.