ВС Лаб и МЭЦ обсудили поддержку по выходу на зарубежные рынки

21.02.2022
ИТ-компания «ВС Лаб» и Московский экспортный центр обсудили варианты поддержки по выходу на зарубежные рынки.

Директор по работе с ключевыми заказчиками Бен Саркисян и директор по маркетингу и PR компании «ВС Лаб» Наталья Голубева обсудили варианты поддержки по выходу на зарубежные рынки с начальником управления развития экспорта и услуг Московского экспортного центра Владиславом Мищенко.

Компания «ВС Лаб» активно развивает свой экспортный потенциал, обладает уникальными ИТ-решениями и заинтересована в возможностях, которые предоставляет Московский экспортный центр, созданный столичным Департаментом предпринимательства и инновационного развития.

МЭЦ сотрудничает с ИТ-компаниями и предлагает ряд мер поддержки от Правительства Москвы. В рамках встречи удалось познакомиться с проектами МЭЦ, в частности обсудить условия и варианты участия в международных выставках и зарубежных бизнес-миссиях, а также акселерационной программе «Экспортеры 2.0».

Среди преимуществ, которые может получить «ВС Лаб»: расширение рынков сбыта и продвижение ИТ-решений за рубежом, установление и развитие торговых связей с иностранными компаниями, поиск зарубежных партнеров для реализации совместных проектов.