Компания HTDev вступила в ассоциацию ARDA

22.08.2023
Компания HTDev вступила в ассоциацию ARDA
21 августа 2023 года ИТ-компания HTDev присоединилась к некоммерческой ассоциации профессионалов digital-рынка ARDA. Основной целью ассоциации является повышение стандартов качества в сфере digital, развитие рынка и технологий.

ARDA объединяет профессионалов цифрового рынка, создавая среду для совместной работы, в которой представители отрасли обмениваются опытом и находят решения общих проблем. В ходе регулярных митапов руководители и сотрудники компаний-участников анализируют проблемы внутри отрасли и обмениваются мнениями, способствуя развитию новых идей, подходов и дискуссионных клубов по актуальным вопросам.

«Присоединение к ARDA – это стратегический шаг, который отражает приверженность HTDev к постоянному развитию и открытому диалогу с участниками рынка. Объединяя наши ресурсы, знания и опыт, мы можем сообща решать проблемы, открывать новые горизонты возможностей, внедрять инновации и формировать будущее», — заявил Олег Пайзе, генеральный директор HTDev.

HTDev – ИТ-партнёр лидеров рынка России и стран СНГ. С 2005 года команда профессионалов HTDev помогает среднему и крупному бизнесу в России и странах СНГ решать сложные задачи и достигать намеченных целей.

ARDA (Ассоциация Развития Digital Агентств) – это некоммерческое объединение юридических лиц, оказывающих цифровые услуги, такие как: размещение рекламы, разработка web-сайтов и сложных IT-продуктов, создание маркетинговых решений и продвижение в сети Интернет.

Похожие статьи