Новинки от Sudio доступны для заказа в diHouse

25.09.2023
Новинки от Sudio доступны для заказа в diHouse
Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) представляет на российском рынке новые модели беспроводных наушников (модель А1) и Bluetooth-колонок (модели F2 и S2) от шведского производителя Sudio.

Беспроводные наушники Sudio A1 выполнены в традиционном для бренда минималистичном дизайне и пользователю доступен ряд цветовых решений: белый, розовый, синий, пурпурный, черный и охра. Наушники разработаны с учетом особенностей строения человеческих ушей и изготовлены из экологичных, прочных и приятных на ощупь материалов. Благодаря надежной и удобной посадке, а также влагозащищенной конструкции IPX4 в этих наушниках можно много часов гулять, заниматься спортом и различными активностями в любую погоду. Наушники обеспечивают 6-7 часов прослушивания от одного заряда.

Минималистичная беспроводная колонка Sudio F2, представленная в белом и черном цветах, покрыта приятным на ощупь прорезиненным материалом, украшена эстетичными металлическими деталями и оснащена удобной ручкой, с помощью которой ее можно прикрепить к сумке, рюкзаку, велосипеду или повесить на крючок в доме. Высокая степень защиты от влаги и пыли IPX7, а также небольшой вес, всего 410 г, позволяют брать колонку с собой в душ, на пляж или на дачу. Устройство работает до 15 часов на одном заряде.

Беспроводная колонка Sudio F2 оснащена функцией сопряжения, которая позволяет нескольким колонкам синхронизироваться между собой и благодаря этому запустить воспроизведение композиций со всех них одновременно.

Bluetooth-колонка Sudio S2 весит всего 210 г, имеет степень защиты от пыли и влаги IPX5 и может проработать до 6-7 часов на одном заряде. Ее можно взять с собой на прогулку или поездку в дождливый день, но лучше избегать долгих прямых контактов с влагой. Эта колонка также обладает функцией сопряжения, однако позволяет синхронизировать работу только двух устройств. Устройство представлено в четырех цветах: бежевом, черном, синем и сером.

Похожие статьи