Открыт прием заявок на Directum Awards 2024

18.01.2024
Компания Directum объявила о старте ежегодного конкурса ИТ-проектов Directum Awards 2024. Его цель — раскрыть и отметить самые интересные кейсы по оптимизации процессов и цифровой трансформации на базе продуктов вендора.

И это не просто конкурс, а обширная библиотека решений, наполненная успешными примерами внедрения программных продуктов и развития систем. Среди участников последних лет были отмечены Правительство Вологодской области, «Татэнерго», «Газпром трансгаз Саратов», «Европлан», METRO, ГК «Эталон», «ФрутоНяня», ESTEL. За 14 лет в копилке Directum Awards собралось 700 кейсов. Этот опыт помогает компаниям найти лучшие рецепты ИТ-проектов: от комплексных со множеством процессов до небольших, например, управления договорами и интеллектуальной обработки документов.

Участниками могут стать малые и крупные компании и организации. Эксперты оценят проектные решения и эффекты от внедрения по семи номинациям, а сообщество выберет своего фаворита. В жюри конкурса традиционно привлекаются представители технологических и консалтинговых компаний, бизнеса, а также эксперты от вендора.

«Опыт участников Directum Awards способствует развитию цифровой экономики и отражает ИТ-тренды. Полученные экспертные оценки, комментарии профессионального сообщества помогают компаниям развиваться. Мы гордимся проделанной работой всех команд. Для того, чтобы добиваться успехов, нужны смелость и желание действовать на опережение», - Константин Истомин, исполнительный директор Directum.

Прием заявок на конкурс завершится 25 марта 2024 года.

Ознакомиться с проектами-участниками, узнать, какие актуальные задачи по цифровизации решали бизнес-лидеры и как изменились за последний год ИТ-тренды — можно в библиотеке кейсов Directum Awards.

Похожие статьи