Directum получила "серебро" в рейтинге BPM-систем

23.01.2024
Деловой портал TAdviser проанализировал российский сегмент программных продуктов для цифровизации бизнес-процессов. По итогам исследования компания Directum заняла второе место по объему реализованных проектов.

BPM-системы становятся всё более востребованными: за последние три года база TAdviser пополнилась данными о 2,7 тыс. кейсов внедрения отечественных ИТ-продуктов. Заказчики стремятся за счет цифровой трансформации увеличить эффективность, снизить непроизводственные потери и повысить конкурентоспособность компаний. И всё это — на фоне санкций и ухода иностранных поставщиков.

В таких условиях участники рынка стали более тщательно выбирать BPM-решения. Прежде всего клиенты обращают внимание на уровень развития вендора, анализируют функциональность систем, степень защиты от уязвимостей и уникальность реализованных проектов.

Позиция компании Directum в рейтинге подтверждает качество и надежность её программных продуктов. Разработанные вендором решения основаны на единой платформе и усилены инструментами no-code и low-code. Благодаря им процессы в системе можно адаптировать под индивидуальные требования клиентов из разных отраслей и сфер деятельности.

«Экосистема решений — ключевое преимущество Directum. Мы разрабатываем и совершенствуем их на единой low-code-платформе. Но клиенты получают не базовый инструмент, а готовые решения, которые можно доработать под индивидуальные требования. Такой подход экономит деньги и время наших заказчиков. Отдельно отмечу, что решения на базе Directum RX учитывают разнообразный консалтинговый бэкграунд, правильно спроектированы, поддерживаются и обновляются в прикладной части и платформе», — комментирует Константин Истомин, исполнительный директор Directum.

Похожие статьи