Электросамокаты NAVEE: оптимальное соотношение цены и качества

19.03.2024
Электросамокаты NAVEE: оптимальное соотношение цены и качества

Иллюстрация: пресс-служба diHouse

diHouse представил электросамокаты V40, V40 Pro и V50 от бренда NAVEE. Одно из главных преимуществ бренда – оптимальное соотношение цены и качества.

Компания входит в Dreame Group и является их бизнес-подразделением по разработке электротранспорта.

О динамичности развития рынка электросамокатов можно судить по итогам продаж в первом квартале 2023 года: в России было продано 24,5 тыс. электросамокатов общей стоимостью 575 млн рублей, что на 43% больше, чем в предыдущем году. Другим показателем служит ситуация на рынке кикшеринга. По мнению экспертов к 2025 году он должен вырасти втрое. Актуальность электросамокатов ожидаемо продолжает увеличиваться – в сухую погоду это самый быстрый способ добраться на работу без пробок или доехать до станции метро.

NAVEE V40 и V40 Pro развивают скорость до 32 км/ч. Наряду с этим модели оснащены надежной двойной тормозной системой, что обеспечивает маневренность и безопасность передвижения в динамичной городской среде. Максимальная дальность хода на одном заряде – 40 км. Корпус оснащен передней и задней фарой. Дисплей с высоким разрешением отображает данные о поездке в реальном времени.

NAVEE V50 — улучшенная версия предыдущих моделей с увеличенным до 50 км запасом хода, мощностью двигателя и углом наклона 20%. Габариты рассчитаны на пользователей любого роста и комплекции.

Благодаря удобной системе двойного складывания модели V50 и V40 Pro не занимают много места, хранить их можно в ограниченных по площади помещениях. Мобильное приложение открывает доступ к дополнительному функционалу: блокировка двигателя, включение задних фар и другие.

Похожие статьи