Компания hybris объявляет о партнерстве с LivePerson

13.06.2013
Компания hybris объявила, что будет сотрудничать с LivePerson, ведущим поставщиком решений для онлайн общения и технологий поддержки пользователей.

Hybris предлагает интегрированное решение, которое позволит предприятиям оптимизировать опыт в онлайн-коммерции и управлять возможностями своих digital характеристик. hybris Commerce Suite может быть полностью интегрированным с таблицей решений  LivePerson, и теперь это доступно на ресурсе hybris Extend. Новая интеграция станет важным инструментом для профессионалов рынка электронной коммерции, которые ищут способы дифференцировать свои бренды от конкурентов, позволяя им более эффективно взаимодействовать с ресурсом, что в свою очередь увеличит удобство для клиентов и  доход для компании.
С чатом LivePerson, ретейлеры смогут  наращивать  уровень конверсии через свои online -магазины. Например, если клиент испытывает трудности найти определенный элемент, агент по обслуживанию клиентов будет предупрежден и сможет взаимодействовать с пользователем непосредственно через чат или через функцию «нажми, чтобы позвонить», предлагая немедленную помощь. Кроме того, клиенты могут вступать в непосредственный контакт с агентом через кнопку "Нажмите для общения".  Для обеспечения оптимизации вовлеченности клиента, страница с данными заказчика моментально передается агенту.

«Создание и поддержание обслуживания клиентов на эффективном уровне требует от ретейлеров быстрого реагирования на увеличивающиеся запросы потребителей», -  говорит Патрик Финн, вице-президент hybris в Северной и Южной Америке. «Союз двух ведущих платформ еще больше укрепляет стратегию hybris OmniCommerce, предоставляя торговым предприятиям решение, которое устанавливается быстрее, настраивается эффективнее, чтобы соответствовать потребностям клиентов и бизнес-модели ритейлера».

Интеграция с LivePerson добавит значительные возможности для предприятий розничной торговли, обеспечивая взаимодействие потребителей с брендом посредством ПК, смартфона или планшета.

Особенности интеграции:
•    При отсутствии корзины, неактивном сайте, неполученным результатам поиска активируется чат LivePerson
•    Простые правила настройки и запуска
•    Функциональный и зарегистрированный код Javascript

«Благодаря партнерству с ведущим поставщиком  платформы для электронной коммерции, такому как hybris, мы в состоянии обеспечить глобальную базу клиентов лучшей в своем классе чат-технологией», - говорит сказал Джон Грей (John Gray), руководитель отдела глобальных каналов и развитию бизнеса в LivePerson. «Также мы надеемся расширить и улучшить возможности взаимодействия клиентов компании hybris, чтобы они могли обеспечивать превосходное качество обслуживания клиентов».