Инновационные мониторы Philips на IFA 2014

04.07.2014
Инновационные мониторы Philips, среди которых новый монитор SoftBlue  с технологией “anti blue light”, а также игровой монитор высокого разрешения с кадровой частотой 144 Гц и технологией G-SYNC, отражают последние тренды в отрасли разработки и производства дисплеев.

Если вы планируете в этом году посетить  IFA 2014 - международную выставку бытовой электроники, которая пройдет в Берлине с 5 по 10 сентября, будем рады видеть вас на стенде Philips в Зале 22. В этом году MMD представит новые мониторы Philips, основными особенностями которых являются высокое разрешение, превосходное качество изображения, а также практичность.  Инновационные решения компании MMD, которые будут предоставлены на стенде, отражают последние тренды в отрасли разработки и производства дисплеев, среди которых можно выделить обеспечение максимального удобства и эргономичности, более высокое разрешение по сравнению с предыдущими поколениями мониторов, необычные дизайнерские решения, а также новые технологические разработки, представляющие интерес для геймеров.  

•    Пользователи, которые проводят много времени за компьютером, будут приятно удивлены появлению нового монитора SoftBlue Light: благодаря инновационной технологии “anti blue light” монитор снижает нагрузку на зрение во время длительной работы за монитором путем снижения интенсивности голубого свечения, которое исходит от дисплея. В результате, негативное влияние на зрение пользователя уменьшается, при этом качество изображения и цветопередача монитора остаются на высоком уровне.
•    Оценить разрешение совершенно нового уровня позволит новый монитор Panoramic Ultra Wide Screen с соотношением сторон 21:9 и разрешением 3440 x 1440 – данная модель подходит для работы с требовательными к графике приложениями и программами. Также посетителям будет представлен монитор Philips с разрешением 4K UHD, которое в четыре раза превосходит разрешение обычных дисплеев, обеспечивая более насыщенные цвета и более высокую детализацию изображения. Кроме того, в виду растущего интереса к мониторам с большими диагоналями, MMD покажет на стенде дисплеи диагональю 32 и 40 дюймов.
•    Новый монитор Philips диагональю 27 дюймов разработан специально для графических дизайнеров и поддерживает цветовой охват Adobe SRGB, который обеспечивает равномерность и насыщенность цветов и упрощает  рабочий процесс.  
•    MMD также подготовила новинку для любителей компьютерных игр: новый монитор с кадровой частотой 144 Гц и технологией G-SYNC от Nvidia, которая синхронизирует частоту обновления монитора в соответствии с работой графической карты, помогая снизить вероятность притормаживаний и разрывов во время игры. На выставке также внимание будет уделено технологии Ambiglow: она особым образом подсвечивает стену за монитором, таким образом, границы изображения визуально расширяются.
•    Дизайнерское решение: монитор Moda 2 design, представленный в белом и черном глянцевом корпусе, прекрасно дополнит любой интерьер.
•     На стенде также можно протестировать сенсорный моноблок Smart All-in-one – данное решение позволяет воспроизводить приложения на платформе Android  на значительно большем экране по сравнению со смартфонами и планшетами.

Мы очень надеемся, что вы найдете время, чтобы посетить наш стенд и лично протестировать все новинки этого года. Продукты компании MMD будут расположены на стенде Philips в Зале 22. Интервью и комментарии для прессы будет давать Стефан Соммер – директор по маркетингу и управлению бизнесом компании MMD в странах СНГ и регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).