Itransition среди "звезд" рейтинга “Global Outsourcing 100”

18.04.2016
Itransition среди "звезд" рейтинга “Global Outsourcing 100”
Компания Itransition - ведущий поставщик услуг по разработке заказного программного обеспечения - рада сообщить о своем включении в рейтинг мировых лидеров аутсорсинга, с особым отличием в категориях «Отзывы клиентов» и «Инновационные программы».

Компания Itransition - ведущий поставщик услуг по разработке заказного программного обеспечения - рада сообщить о своем включении в рейтинг мировых лидеров аутсорсинга, с особым отличием в категориях «Отзывы клиентов» и «Инновационные программы».

Ранее в этом году Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP) опубликовала список компаний, которые вошли в рейтинг 2016 года, а сегодня – представила подробные результаты исследования, обозначив достижения участников по традиционным критериям: размеры и темпы роста, отзывы клиентов, сертификаты и награды, инновационные программы и программы корпоративной социальной ответственности.

По мнению экспертной комиссии, отзывы клиентов являются самым весомым критерием оценки компаний-участниц, как наиболее достоверное свидетельство реализации стратегий и ориентиров компаний на практике. В нынешнем году особенно отличившимся участникам, получившим от 5 баллов в одной или нескольких категориях, присваивалась «звезда», а также почетное место в «списках отличников».

В 2016 году Itransition удалось перешагнуть средний показатель по отрасли и войти в топ рейтинга по следующим номинациям:
•    Отзывы клиентов
•    Инновационные программы
•    Рост выручки (в рамках категории «Восходящие звезды»)
•    Количество сотрудников (в рамках категории «Восходящие звезды»)
•    Международное представительство (в рамках категории «Восходящие звезды»).

Itransition также вошла в ряды «Супер-звезд» рейтинга за постоянное совершенствование процессов, качества услуг, и присутствие в списке на протяжении последних 8 лет.

«Сегодня информационно-обоснованный выбор партнера для аутсорсинга имеет колоссальное значение. В условиях непрерывного роста рынка аутсорсинга и динамично меняющейся бизнес-среды, компаниям особенно важно понимать, в чем заключаются преимущества каждого конкретного вендора, - сообщает Деби Хамилл, исполнительный директор IAOP. – Рейтинг «The 2016 Global Outsourcing 100» призван помочь организациям оценить и выбрать подходящего партнера из числа наилучших игроков индустрии аутсорсинга».

«Мы гордимся тем, что Itransition оказалась среди лучших поставщиков аутсорсинга в рейтинге «The 2016 Global Outsourcing 100» с отличием в области удовлетворенности клиентов и инновационных программ, - комментирует Алексей Демичев, генеральный директор Itransition. – Наша компания присутствует в данном рейтинге уже более 8 лет, что говорит о ее непрерывном развитии, высоком уровне качества услуг и соответствии требованиям индустрии аутсорсинга. Мы рады в очередной раз получить признание членов экспертной комиссии IAOP с мировым именем».

Энтони Печерилло – генеральный директор HousingHub и один из клиентов Itransition -  рассказывает о своем опыте сотрудничества с компанией:
«Мы выступали за включение Itransition в «The 2016 Global Outsourcing 100» и с удовольствием рекомендуем эту компанию тому, кому нужна качественная разработка масштабного ПО. С самого начала сотрудничества с Itransition мы отметили их вовлеченность и высокий уровень ответственности за судьбу проекта. За три года совместной работы они превзошли все наши ожидания и стали для нас не просто вендором, но и доверенным консультантом в вопросах выбора ИТ-технологий».

Об IAOP
IAOP — Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга — международная организация, устанавливающая отраслевые стандарты и поддерживающая развитие аутсорсинга. Объединяя свыше 120 000 клиентов, консультантов и поставщиков услуг, ассоциация помогает компаниям повысить эффективность процесса аутсорсинга, улучшить показатель возврата инвестиций и расширить возможности использования модели аутсорсинга в своих бизнес-процессах. Дополнительная информация на официальном сайте IAOP www.iaop.org

Об Itransition
Компания Itransition является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения в Республике Беларусь. В 2006 году компания Itransition была преобразована в холдинг, объединяющий ряд известных на рынке брендов, в том числе A1QA и Iflexion. Компания работает с клиентами более чем из 30 стран мира. Накопленные за эти годы знания и опыт позволяют Itransition успешно работать в сфере разработки ПО и предлагать своим заказчикам качественные услуги и эффективные решения, а своим сотрудникам – перспективы развития и уверенность в завтрашнем дне. В компании работают более 1500 квалифицированных IT-специалистов. Для получения дополнительной информации посетите  www.itransition.ru