GMCS завершила проект на «Иркутском авиационном заводе»

31.05.2010
GMCS завершила проект миграции корпоративной системы управления предприятием с версии Baan IV (для A&D) на Infor ERP LN (Baan 6.1) на «Иркутском авиационном заводе», входящем в состав российского производителя авиационной техники гражданского и военного назначения «Научно-Производственной Корпорации «Иркут».

Уникальность этого проекта состоит в том, что это - первый в России проект миграции на версию Infor ERP LN (Baan 6.1). Проект был реализован точно в срок: за шесть месяцев. В течение этого времени специалисты GMCS перенесли существующие настройки и  бизнес-процедуры управления логистикой и финансами, включая российский бухгалтерский учет, в новую версию и запустили систему в промышленную эксплуатацию. Важно отметить, что в результате миграции «Иркутский авиационный завод» перешел на российскую локализацию Infor ERP LN (Baan 6.1), разработанную и поддерживаемую компанией GMCS.<br /><br />
<br /><br />
По словам ИТ-директора корпорации «Иркут» Николая Волкова, «Успешность миграции корпоративной системы управления, профессионально реализованной проектной группой специалистов Корпорации «Иркут» и командой консультантов GMCS, позволила нам логично перевести проект по развитию ERP-системы Baan, которая на протяжении нескольких лет функционировала на «Иркутском авиационном заводе», в качественно новую фазу. Благодаря дополнительным возможностям «шестой» версии системы, ее расширенной функциональности и  улучшенному пользовательскому интерфейсу, авиационный завод значительно усовершенствовал собственную систему управления и приблизил ее к потребностям активно развивающегося предприятия».