Как сохранить свою музыкальную коллекцию

Логотип компании
15.03.2022Автор
Как сохранить свою музыкальную коллекцию
Сегодня для многих актуален вопрос, как не потерять свою музыкальную коллекцию и продолжать ее слушать в удобном онлайн-формате. Команда СберЗвука поделилась инструкцией переноса любимых плейлистов в отечественный аудиосервис.

Переместить любимую музыку в СберЗвук можно с помощью компьютера следующим образом:

  • Через интернет-браузер перейти на сайт TuneMyMusic, нажать кнопку «Давайте приступим», выбрать стриминг, из которого необходимо перенести плейлисты и авторизоваться в нем.

  • Выбрать плейлисты для переноса, нажав кнопку “Загрузить из вашей учетной записи” или вставить прямую ссылку на плейлист.

  • На странице “Выберите целевую платформу” в сервисе TuneMyMusic нажать кнопку “Файл”, после чего выбрать скачивание файла в формате .csv. Нажать “Начать перенос музыки”. Загрузить файл.

  • Авторизоваться в сервисе СберЗвук через браузер компьютера. Перейти в «Мою коллекцию» или воспользоваться прямой ссылкой. Скачанный ранее csv/txt файл нужно добавить в поле для загрузки.

  • Сохранить новый плейлист в свою коллекцию, дав ему наименование.

«Мы видим обеспокоенность пользователей многих аудиосервисов сегодня, вызванную тем, что они могут потерять возможность слушать музыку. Поэтому основной фокус СберЗвука сейчас на том, чтобы сервис был доступен для всех и функционировал в штатном режиме. Мы обеспечили возможность потребления аудиоконтента в привычном онлайн-формате и в лучшем качестве. Также мы понимаем, что у многих есть любимые треки и плейлисты, которые они собирали годами. Потерять свою коллекцию из-за технических перебоев — это больно. В СберЗвуке можно за несколько минут перенести всю коллекцию любимой музыки из других сервисов и более того —слушать ее в HiFi качестве», — сказал генеральный директор СберЗвука Михаил Ильичев.