Beurer MG180: повышаем работоспособность

Логотип компании
Beurer MG180: повышаем работоспособность
Сам факт создания этого ручного массажера не вызывает особенного удивления, поскольку компания занимается изготовлением товаров для комфорта с 1919 года.

Именно тогда чета Бойреров выпустила свой первый продукт – электрогрелку и с тех пор вот уже более 100 лет не изменяет своему девизу: «Человеку должно быть комфортно».

К сожалению, посещение массажного кабинета доступно далеко не всем и не всегда, а поддерживать свои мышцы в тонусе не так просто — ведь для этого необходимы не только нагрузки, но и расслабление. И здесь MG180 отличный помощник. Уместно сравнение его со строительным инструментом, дрелью например: здесь тоже рабочий элемент (массажная насадка) укрепляется в головке, а оператор, держась за рукоятку, совершает соответствующие манипуляции, перемещая массажер по отдельным мышцам или их группам. Для удобства ему придана Т-образная форма.


В комплект поставки входят шесть насадок специфической формы, каждая отвечает за свой участок – плечи, спину, руки, есть и точечный массаж. Встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея позволяет действовать автономно на протяжении трех часов. Это особенно важно тем, кто выезжает на однодневные спортивные состязания или просто проводит день на пляже, где нет доступа к розетке электропитания.

Beurer MG180: повышаем работоспособность. Рис. 2

Длина ручки позволяет без труда добраться до любых мышц, а четыре уровня интенсивности, обеспечивающие до 3200 импульсов в минуту, справляются даже с самыми проблемными местами. Прибор позволяет сократить время разминки и подготовки тела к тренировке – а значит, на предметные упражнения останется больше времени.

Beurer MG180: повышаем работоспособность. Рис. 3

Устройство считается портативным: весит немногим более килограмма (1052 г), а габариты – 175×70×240 мм, что позволяет брать его с собой в спортзал или на спортплощадку. Представители компании акцентируют внимание на том, что Beurer MG180 обеспечивает надежное страхование от травм и повреждений мышечных тканей.

Журнал IT Expert [№ 01/2022] Подписка на журналы

Достоинства:

Высокая мощность

Компактность

Емкий аккумулятор

Недостатки:

Высокая цена

Ориентировочная цена: 19 900 руб

Опубликовано 01.02.2022

Похожие статьи