Softline запустила сервисы защиты на базе решений Microsoft

19.07.2019
Softline запустила сервисы защиты на базе решений Microsoft
Клиенты, в зависимости от потребностей своего бизнеса, могут выбрать один из трех сервисов с различным функционалом.

Softline запустила новые услуги в области защиты информации на базе решений Microsoft. Предложение доступно клиентам в России, Латинской Америке, Индии, Центральной и Восточной Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Клиенты, в зависимости от потребностей своего бизнеса, могут выбрать один из трех сервисов с различным функционалом:

  • Сервис «Оценка безопасности Office 365» позволяет определить набор ключевых рисков, оценить уровень защищенности конфигурации сервисов Microsoft 365, используемой в компании и получить рекомендации по дальнейшей защите инфраструктуры, выбирая оптимальный баланс производительности и безопасности.

  • Сервис «Shadow IT» позволяет контролировать деятельность сотрудников во внешних облачных сервисах, получать информацию об уровне защищенности облачной инфраструктуры и мобильных бизнес-приложений и защитить их с помощью решения Microsoft Cloud App Security.

  • Сервис «Оценка уровня защиты от кибератак» дает возможность оценить степень уязвимости используемой гибридной ИТ-среды от вирусов-вымогателей и других угроз и создать маршрутную карту по внедрению средств защиты как для облачной, так и для и on-premise ИТ-инфраструктуры.

Услуги техподдержки выбранного решения, а также сервис управления системой информационной безопасности, предоставляются по модели аутсорсинга. Softline обеспечит круглосуточный мониторинг и реагирование на инциденты, их расследование и подготовку рекомендаций по дальнейшей защите ИТ-инфраструктуры. Дополнительно сотрудники Softline проводят обучение, которое помогает ИТ-персоналу и конечным пользователям глубже понять защитный функционал Windows 10, Office 365 и EMS и научиться эффективно его использовать.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи