В АРС перераспределили полномочия

Логотип компании
16.04.2009
Между топ-менеджерами представительств…

В понедельник, 16 апреля, компания АРС объявила о кадровых перестановках, произошедших в представительствах компании, отвечающих за деятельность в России и странах СНГ.

Так Ирина Дмитренко (бывший Country-Manager по Украине) заняла пост генерального директора APC by Schneider Electric в России. Обязанности г-жи Дмитриенко по управлению украинским бизнесом перешли к Владимиру Дохленко, который в настоящее время отвечает в APC также и за Молдову. Ранее г-н Дохленко занимал должность руководителя отдела по работе с партнерами в киевском офисе APC.

Илья Звонов, ранее курировавший и российский, и региональный бизнес (в СНГ) APC продолжит руководство компанией теперь уже только на региональном уровне — в должности генерального менеджера APC by Schneider Electric в СНГ.

Еще одним изменением в штатном расписании стало назначение бывшего руководителя департамента по работе с корпоративными заказчиками APC Алексея Солодовникова главной нового подразделения — Schneider Electric Datacenter Solution Team. Эта «команда» будет продвигать «спектр решений для центров обработки данных».