Любовь Рабовская (ГК «АКАДО»)

Логотип компании
02.07.2015
Любовь Рабовская (ГК «АКАДО»)
Любовь Рабовская назначена вице-президентом по экономике и финансам, заместителем генерального директора по экономике и финансам ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация» - «КОМКОР» (ТМ «АКАДО Телеком»).

ГК «АКАДО» объявляет о назначении Любови Рабовской на должность вице-президента по экономике и финансам, заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация» - «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»).

В ее обязанности будут входить: организация финансово-экономического и инвестиционного планирования, разработка и контроль исполнения ежегодного бизнес-плана, организация процесса проведения оперативного анализа основных экономических показателей и показателей эффективности деятельности компании, управление доходностью и рисками финансовых вложений, качественное финансовое обслуживание клиентов, в том числе справочно-информационное и сервисное обслуживание клиентов по финансовым вопросам.

Любовь Рабовская родилась в Москве. Окончила МГУ им. М. В. Ломоносова, экономический факультет, Школу магистров, специализация - «Финансы и банки». С 2001 по 2011 гг. занимала различные должности в финансово-экономической сфере в компаниях «КОМСТАР-ОТС» и «МТС». До назначения в ГК «АКАДО» возглавляла департамент контроля инвестиционных проектов «Форд Соллерс Холдинг».

Владислав Яблонских, ранее занимавший пост вице-президента по экономике и финансам ГК «АКАДО», продолжит свою деятельность в составе холдинга «Ренова».

Похожие статьи