Дэвид Донателли (Oracle)

Логотип компании
01.07.2015
Дэвид Донателли (Oracle)
Корпорация Oracle пригласила Дэвида Донателли на позицию исполнительного вице-президента по направлению конвергентной инфраструктуры.

Корпорация Oracle пригласила ветерана ИТ-индустрии и эксперта по аппаратной инфраструктуре Дэвида Донателли (David Donatelli) на позицию исполнительного вице-президента по направлению конвергентной инфраструктуры (Converged Infrastructure).

Дэвид Донателли, подчиняясь напрямую главному исполнительному директору Oracle Марку Херду, будет отвечать за инфраструктурные решения Oracle, включая оптимизированные программно-аппаратные комплексы, серверы, системы хранения данных (в том числе ленточные СХД) и сетевые решения. Он также будет помогать компании в формировании предложения для клиентов на аппаратные решения Oracle, предназначенные для работы в гибридной облачной среде.

До недавнего времени Донателли занимал должность исполнительного вице-президента и генерального директора подразделения Enterprise Group в Hewlett-Packard. В этой должности он возглавлял группу, которая отвечала за бизнес аппаратных систем корпоративного класса, включая серверы, системы хранения данных, сетевые решения и решения для конвергентной инфраструктуры.

Похожие статьи