Мария Чинкова (Tele2)

Логотип компании
14.05.2015
Мария Чинкова (Tele2)
Tele2 сообщает о формировании нового подразделения ? дирекции по развитию корпоративного бизнеса, которую возглавит Мария Чинкова.

Tele2 сообщает о формировании нового подразделения − дирекции по развитию корпоративного бизнеса, которую возглавит Мария Чинкова.

Мария Чинкова присоединилась к команде Tele2 в мае 2015 года. Ранее в Tele2 существовало подразделение по операционной работе с корпоративными клиентами, теперь оно перешло в подчинение Марии Чинковой. Она напрямую подчиняется заместителю генерального директора Tele2 Джери Калмису.

До прихода в Tele2 Мария Чинкова занимала должность генерального директора ЗАО «Центртранстелеком». После перехода компании на филиальную структуру управления возглавила объединенный макрорегион «Центр и Юго-Восток». Ранее в ОАО «МТС» за 12 лет прошла путь от начальника сектора по работе с корпоративными клиентами до коммерческого директора по работе с бизнес-рынком. Окончила Московский авиационный институт по специальности «Радиоэлектроника», также имеет степень MBA.

Похожие статьи