Михаил Повалий (Альфа-Банк)

Логотип компании
26.12.2014
Михаил Повалий (Альфа-Банк)
Альфа-Банк объявляет о назначении Михаила Повалия на должность руководителя блока «Розничный бизнес»

Альфа-Банк объявляет о назначении Михаила Повалия на должность руководителя блока «Розничный бизнес»

Альфа-Банк объявляет о назначении Михаила Повалия на должность руководителя блока «Розничный бизнес». В новой должности Михаил будет отвечать разработку и реализацию долгосрочной стратегии развития розничного бизнеса Альфа-Банка, повышение операционной эффективности бизнеса, внедрение новых, в том числе инновационных продуктов и совершенствование качества сервиса во всех каналах обслуживания клиентов.

Михаил Повалий работает в Альфа-Банке с 2005 года. В 2010 году он был назначен руководителем блока «Массовый бизнес», с 2013 является членом Правления Альфа-Банка. До назначения руководителем Блока «Массовый бизнес» Михаил Повалий возглавлял Дирекцию по развитию регионального корпоративного бизнеса блока «Корпоративно-инвестиционный банк». Ранее отвечал за развитие «розницы» в регионах на посту Директора по развитию розничного бизнеса. С 1995 по 2005 год работал в компаниях FMCG-сектора, где отвечал за продажи. Окончил переводческий факультет Военного института иностранных языков в 1994 году. В 2003-2005 гг. прошел обучение по программе MBA («Общий менеджмент») в Высшей школе бизнеса МГУ им. М.В.Ломоносова.??

Обязанности Руководителя Блока «Массовый бизнес» будет исполнять Денис Осин, директор по продажам и дистрибуции Блока. В течение полугода будет определен победитель внутреннего конкурса на замещение позиции руководителя Блока.

Похожие статьи