Михаил Кристев (Western Digital)

Логотип компании
25.03.2014
Михаил Кристев (Western Digital)
Компания WD, подразделение компании Western Digital, сообщило о назначении  Михаила Кристева на должность главы российского представительства. Михаил будет отвечать за бизнес компании на территории России, стран СНГ и Балтии.

Компания WD, подразделение компании Western Digital, сообщило о назначении Михаила Кристева на должность главы российского представительства. Михаил будет отвечать за бизнес компании на территории России, стран СНГ и Балтии.

Михаил Кристев в 1993 г. окончил Московский институт инженеров железно­дорожного транспорта им. Ф.Э.Дзержинского по специальности «Прикладная математика», после чего занимал технические и руководящие должности в российских компаниях, специализирующихся на системной интеграции.

С 1996 г. работал в корпорации Cisco, последовательно занимая должности системного инженера, руководителя группы системных инженеров, руководителя подразделения технического обеспечения деятельности корпорации Cisco в России и странах СНГ, руководителя департамента развития бизнеса.

Последние два года Михаил возглавлял департамент по работе с заказчиками в государственном секторе.