Михаил Романов («Эрнст энд Янг»)

Логотип компании
15.05.2013
Михаил Романов («Эрнст энд Янг»)
Михаил Романов назначен партнером, индустриальным лидером по оказанию услуг «Эрнст энд Янг» компаниям сектора телекоммуникаций, медиа и высоких технологий в СНГ.

Михаил Романов назначен партнером, индустриальным лидером по оказанию услуг «Эрнст энд Янг» компаниям сектора телекоммуникаций, медиа и высоких технологий в СНГ. Перед ним поставлена задача по развитию приоритетных и ключевых клиентов компании «Эрнст энд Янг» и расширению присутствия сектора TMT на рынке России и стран СНГ по всем сервисным линиям.

Биография:

2011-2013 г. - Партнер, Руководитель практики «Телекоммуникации, мультимедиа и высокие технологии» в Российском офисе компании Accenture.

2007 - 2011 г. - Президент GMCS, ведущей российской компании в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес приложений. С 2009 также является главой «НСТ - Новые Сервисные Технологии», ведущей компании в сфере сервиса и обслуживания Телеком инфраструктуры и объектов связи .

2003-2007 гг. был Партнером в Strategix, подразделение Infrocrossing (Brea, Калифорния) и занимал должности директора практики и вице-президента по Европейской деятельности компании. ИТ-компания, представляющая консалтинговые услуги по управлению инфраструктурой, корпоративным и ИТ-решениям.

В 1996-2003 гг. работал в Global Business Solution (позже SolutionBank, Лос-Анжелес, Калифорния/ Амстердам, Нидерланды), где последовательно занимал должности менеджера проектов, директора практики, директора практики Европа и вице-президента.

До 1996 года - Работал ведущим консультантом в компании Platinum Russia, финансовым консультантом компании Tengizchevroil, дочерней компании Chevron Corporation, Tengiz (Казахстан).

Окончил социологический факультет МГУ им. Ломоносова.