Максим Темнов (Информзащита)

Логотип компании
07.10.2016
Максим Темнов (Информзащита)
Максим Темнов назначен заместителем генерального директора по сервисным проектам компании «Информзащита-Сервис».

Группа компаний «Информзащита» сообщила о назначении Максима Темнова на должность заместителя генерального директора по сервисным проектам своей дочерней компании «Информзащита-Сервис». 

Максим Темнов с отличием окончил Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики, по специальности «Кибернетика. Прикладная математика». В 2000 году завершил обучение в аспирантуре ЦНИИ «Центр» на кафедре «АСУ». В 2005 году защитил диплом Открытого Университета (Великобритания) по специальности «Менеджмент». До прихода в «Информзащиту» более 12 лет занимал руководящие позиции в крупных российских компаниях. С 2012 года возглавил направление сервиса и аутсорсинга компании «Открытые Технологии». С 2015 года был директором по развитию сервисного бизнеса INLINE Technologies. 

Успешно реализовал несколько ИТ-проектов, связанных с созданием крупных федеральных розничных и ресторанных сетей. Российский рынок положительно оценил выход ряда новых услуг, разработанных под руководством Максима Темнова, в том числе услугу функционального мониторинга. Одним из первых в России, реализовал парадигму «predictive services» в портфеле услуг системных интеграторов, что резко повысило уровень доступности и непрерывности бизнеса заказчиков. 

Похожие статьи