Беспроводная колонка ZP201 от Oregon Scientific

Логотип компании
21.12.2012
Беспроводная колонка ZP201 от Oregon Scientific
Oregon Scientific представляет на российском рынке технологию Near Field Audio (NearFA) – стандарт передачи звука для мобильных телефонов и смартфонов. Беспроводная колонка ZP201...

Oregon Scientific представляет на российском рынке технологию Near Field Audio (NearFA) – стандарт передачи звука для мобильных телефонов и смартфонов.

Беспроводная колонка ZP201, созданная с применением технологии NearFA  и совместимая с большинством смартфонов и телефонов. Для работы ZP201 не нужны драйвера, нет необходимости задействовать энергоемкие протоколы Wi-Fi и Bluetooth.  Это существенно продляет время автономной работы смартфона, поскольку энергия расходуется только на воспроизведение звука.

Достаточно просто включить питание и положить смартфон на специальную площадку. Через пару секунд датчики определят положение источника звука и он обретет нужную громкость.

Для обладателей iPhone 4 и iPhone 4s беспроводная колонка ZP201 станет док-станцией. iPhone может быть установлен не только в горизонтальном, но и в вертикальном положении - в специальный паз, который превращает колонку в мини-кинотеатр. 

Oregon Scientific представит в России варианты исполнения ZP201 в черном и белом цвете.