Корпус нового ноутбука HP Spectre толщиной 10,4 мм

Логотип компании
06.04.2016
Корпус нового ноутбука HP Spectre толщиной 10,4 мм
HP представила новый портфель продуктов премиум-класса.

HP представляет тонкий ноутбук HP Spectre, а также новый портфель продуктов премиум-класса и ограниченную серию элитных ноутбуков, созданных в сотрудничестве с дизайнерами Тордом Бунтье (Tord Boontje) и Джесс Ханна (Jess Hannah).

Характеристики HP Spectre:

• Дно корпуса изготовлено из углеродного волокна, что позволило сделать ноутбук тонким, прочным и легким (1,1 кг).

• Глянцевое покрытие с медными оттенками.

• Инновационный гибридный аккумулятор разделен на две тонкие батареи, которые обеспечивают достаточную мощность для автономной работы в течение 9,5 часов и позволили сделать корпус максимально тонким.

• Экран Full HD IPS с покрытием Corning Gorilla.

• Процессоры Intel Core i5 и i7 6 поколения, быстрый SSD PCIe объемом до 512 Гбайт и оперативная память до 8 Гбайт. Гипербарическая система охлаждения от Intel исключает риск перегрева процессоров ноутбука.

• Стереодинамики от Bang & Olufsen с технологией HP Audio Boost.

• Три полнофункциональных разъема USB Type-C, два из которых поддерживают Thunderbolt.

Новый ноутбук HP ENVY x360 с диагональю экрана 15,6" (39,6 см) на 21% тоньше (18,8 мм), дольше работает от батареи по сравнению с предыдущим поколением и весит 2,04 кг. HP ENVY x360 имеет металлический корпус, дисплей с высоким разрешением подходит для просмотра или редактирования материалов 4K. Характеристики:

• Работа от батареи до 11 часов — на 3 часа дольше, чем у модели предыдущего поколения.

• Процессоры Intel Core i5 или i7 6 поколения с графической картой Intel Iris (в некоторых моделях) или процессоры AMD A9-9410 Dual-Core 6 поколения с графической картой Radeon R3.

• Дисплей Full HD, технология HP Audio Boost и нововведения от Bang & Olufsen.

• Два разъема USB 3.0 типа A, один из которых поддерживает технологию HP USB Boost, а другой — USB 3.0 типа C; разъем HDMI, а также слот для SD-карт.

• Оперативная память до 8 Гбайт, а также одинарное или сдвоенное хранилище с жестким диском объемом 2 Тбайт и PCIe SDD объемом до 256 Гбайт.

Ноутбук HP ENVY оснащен тремя разъемами USB 3.0, а также USB T типа C для передачи данных или подключения аксессуаров. Имеет функцию HP Fast Charge, которая позволяет заряжать батарею до 90% за 90 минут, если компьютер выключен. HP ENVY с диагональю экрана 15,6" (39,6 см) легче своего предшественника на 0,2 кг: его вес составляет 1,99 кг, а толщина —17,95 мм.

Характеристики HP ENVY 15,6":

• процессоры Intel Core до i7 с графической картой на выбор — UMA или Intel Iris

• 16 Гбайт оперативной памяти со сдвоенным хранилищем на выбор: HDD до 1 Тб и PCIe SSD до 256 Гбайт.

• Поддержка Windows Hello благодаря камере HD IR (приобретается отдельно).

Руководителям и мобильным специалистам HP предлагает ноутбук HP Spectre Pro 13 G1 на базе ОС Windows 10 Pro. Помимо функций HP Care Pack HP Spectre Pro предлагает сервисы для бизнеса. HP Configuration, HP Deployment и HP Custom — все эти решения призваны помочь корпоративным клиентам быстро и без лишних усилий настроить ИТ-среду с учетом потребностей компании .

HP Spectre 13,3" появится в продаже в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июне по цене от 1499 евро. HP ENVY x360 15,6" на базе процессоров Intel появится в продаже в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июне по цене от 899 евро. HP ENVY x360 15,6" на базе процессоров AMD появится в продаже в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июле по цене от 799 евро. HP ENVY 15,6" появится в продаже в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июне по цене от 1499 евро. HP Spectre 13 G1 появится в продаже в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в мае по цене от 1099 евро без учета НДС.

Источник: Пресс-служба HP

Похожие статьи