ELKO Group стала дистрибутором планшетов Lenovo

Логотип компании
28.08.2013
ELKO Group стала дистрибутором планшетов Lenovo
Компания ELKO Group расширила сотрудничество с одним из двух ведущих глобальных производителей ПК – компанией Lenovo, получив права на распространение планшетных ПК Lenovo IdeaTab в России.

Компания ELKO Group, один из крупнейших поставщиков ИТ продукции на рынки стран Восточной Европы, расширила сотрудничество с одним из двух ведущих глобальных производителей ПК – компанией Lenovo, получив права на распространение планшетных ПК Lenovo IdeaTab в России.

Компании ELKO Group и Lenovo сотрудничают уже с 2009 года и имеют опыт успешной дистрибуции двух линеек продуктов, IdeaPad и IdeaCentre, в Украине. Начиная с января 2013 года, сотрудничество было расширено и на территории России - ELKO Group стала первым официальным дистрибутором смартфонов Lenovo IdeaPhone в России (включая аксессуары, программное обеспечение и соответствующие сервисы), а также – официальным дистрибутором планшетных компьютеров Lenovo IdeaTab.

В настоящее время Lenovo является вторым по величине производителем смартфонов в Китае, а планшетные компьютеры Lenovo также успешно зарекомендовали себя на потребительском и коммерческом рынках международного уровня. Продукцию Lenovo отличают инновационный дизайн и конфигурация, надежность, высокое качество и простота в использовании. 

Похожие статьи