Новая дочерняя компания ЛАНИТ в Краснодаре

Логотип компании
26.11.2012
Новая дочерняя компания ЛАНИТ в Краснодаре
Группа компаний ЛАНИТ создала в Краснодаре дочернюю компанию «ЛАНИТ-Юг», которая будет представлять ее в Южном федеральном округе.

Группа компаний ЛАНИТ создала в Краснодаре дочернюю компанию «ЛАНИТ-Юг», которая будет представлять ее в Южном федеральном округе. Представительство будет выполнять функции разработчика решений для региональных заказчиков, ресурсного центра, а также обеспечит более тесный контакт с имеющимися и потенциальными заказчиками в регионе.

Основными направлениями работы компании «ЛАНИТ-Юг» являются системная и сетевая интеграция; построение инженерной и IT-инфраструктуры зданий; разработка, внедрение и сопровождение систем межведомственного взаимодействия. «ЛАНИТ-Юг» активно взаимодействует с профильными департаментами ЛАНИТ и компанией «ИНСИСТЕМС», специализирующейся на создании инженерных систем. Сейчас штат компании - более 50 человек. По составу 70% составляют технические специалисты (инженеры, программисты и т.д.), 20% – руководители и менеджеры проектов, 10% – занимаются продажами. В ближайших планах - рост численности представительства до 80 человек.

Создание представительства в Краснодаре поможет укрепить позиции группы компаний ЛАНИТ в Южном федеральном округе, обеспечит оперативную связь с партнерами. ЛАНИТ уже работает с крупными заказчиками в регионе и создание «ЛАНИТ-Юг» позволит заметно упростить взаимодействие с ними, сократить сроки выполнения проектов, повысить их качество.

Похожие статьи