SAP наградила лучшего партнера в России

Логотип компании
26.05.2009
Он же оказался самым предсказуемым…

Во вторник, 26 мая, компания SAP AG назвала компанию IDS Scheer лучшим партнером по продажам решений SAP в России по итогам 2008 года. В конце апреля партнер был награжден «За стабильность, надежность и предсказуемость результатов».

«Наполнение» нынешней награды от SAP по итогам 2008 года составляют проект по внедрению SAP ERP в издательском доме Bauer Media, который реализует IDS Scheer Россия и страны СНГ, внедрение BI-решения SAP BusinessObjects в УК «Алюминиевые продукты», внедрение SAP ERP в компании «Стройдорэкспорт». Последний проекты предполагается завершить в сентябре текущего года.

Можно отметить, что в 2009-м году IDS Sheer уже завершила несколько проектов по внедрению решений SAP. Так в начале этого года был завершен полномасштабный проект по процессно-ориентированному внедрению решений SAP в фирме «Нижфарм» (система запущена в промышленную эксплуатацию с 1 января 2009 года, в плановые сроки и в рамках бюджета). SAP ERP заменила собой систему Baan, а внедрение велось в рамках интеграции ОАО «Нижфарм» в группу компаний STADA. В ходе этого проекта IDS Scheer занималась автоматизацией процессов планирования и управления производством, запасами и сбытом, логистическими операциями, а также процессов управления ремонтами (ТОРО).

IDS Sheer является значимым партнером для SAP не только в России, но и в других странах. Так 13 мая, во время форума SAPPHIRE, проходившегов американском городе Орландо компания получила приз в номинации «Глобальная экосистема: удовлетворенность клиентов» (Global Ecosystem: Customer Satisfaction).