АйТи – серебряный партнер Huawei

Логотип компании
21.11.2015
АйТи – серебряный партнер Huawei
Расширение продуктового портфеля позволило дополнить пул предложений АйТи для корпоративных заказчиков, особенно в части телекоммуникаций и облачных систем.

Компания АйТи объявляет о заключении соглашения с корпорацией Huawei и о получении статуса серебряного партнера – Huawei Silver Partner. Расширение продуктового портфеля позволило дополнить пул предложений АйТи для корпоративных заказчиков, особенно в части телекоммуникаций и облачных систем.

Статус официального партнера Huawei подтверждает наличие в штате АйТи сертифицированных специалистов, обладающих необходимыми компетенциями, гарантирует качество услуг по внедрению и поддержке решений, а также обеспечивает доступ к базе знаний вендора. Дополнительным преимуществом для заказчиков АйТи станет и наличие у Академии АйТи статуса HALP (Huawei Authorised Learning Partner), который она получила первой в России еще в 2012 году. Благодаря таким возможностям АйТи готова делать комплексные предложения: проектирование, поставка, внедрение, поддержка и обучение.

Похожие статьи