INLINE Technologies и «БАРС Груп» стали облачными партнерами

Логотип компании
20.11.2015
INLINE Technologies и «БАРС Груп» стали облачными партнерами
Компании намерены объединить усилия в разработке и продвижении решений на базе облачных продуктов семейства «БАРС», совместно участвовать в тендерах.

Компания INLINE Technologies и «БАРС Груп» объявили о заключении партнерского соглашения в области развития и продвижения прикладных систем верхнего уровня для коммерческих компаний, бюджетных организаций и органов государственной власти.

В соответствии с соглашением компании намерены объединить усилия в разработке и продвижении решений на базе облачных продуктов семейства «БАРС», совместно участвовать в тендерах на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, обеспечивать сопровождение проектов с привлечением дополнительных ресурсов, реализовывать другие мероприятия.

В рамках технологического партнерства INLINE Technologies и «БАРС Груп» будут также проводить совместную экспертизу решений, реализуемых по схеме «как услуга», обеспечивать методологическую и консалтинговую поддержку заказчиков обеих компаний по областям своей компетенции. Так, INLINE Technologies сможет усилить позиции партнера по таким направлениям, как ITSM, управление ИТ-инфраструктурой, инженерное и сервисное обеспечение. В то же время использование широкой линейки продуктов «БАРС Груп» позволит INLINE Technologies в своих решениях еще точнее учитывать отраслевую специфику заказчиков, а также проводить более гибкую ценовую политику.