Treolan стала официальным дистрибутором мониторов ViewSonic

Логотип компании
20.07.2015
Treolan стала официальным дистрибутором мониторов ViewSonic
Вскоре на складе Treolan появится линейка мониторов VP для профессионального применения: редактирования CAD/CAM-чертежей, архитектуры и дизайна, работы с фото и видео.

Корпорация ViewSonic объявила о заключении дистрибуторского соглашения с компанией Treolan. Один из ведущих российских ИТ-дистрибуторов будет осуществлять продажи и активно участвовать в продвижении мониторов ViewSonic на российский рынок.

В течение последних лет компаний Treolan являлась одним из ведущих партнеров ViewSonic 2-ого уровня и имела статус оптового партнера. Переход на прямое сотрудничество с компанией Treolan будет способствовать укреплению позиций ViewSonic на российском рынке, расширению канала распространения продукции и позволит наращивать поставки фокусных для компании линеек мониторов.

В частности, заказчики Treolan получат доступ к коммерческим моделям серии VG, которые идеально подходят для бизнеса, где важна высокая производительность и эффективность труда. На складе Treolan появится линейка мониторов VP для профессионального применения: редактирования CAD/CAM-чертежей, архитектуры и дизайна, работы с фото и видео.

Похожие статьи