Новинки Aiptek от OCS Distribution

Логотип компании
22.03.2013
Новинки Aiptek от OCS Distribution
Компания OCS Distribution провела демонстрацию новинок от Aiptek International, разработчика и производителя цифровых гаджетов.

Компания OCS Distribution провела демонстрацию новинок от Aiptek International, разработчика и производителя цифровых гаджетов.

Новинки Aiptek от OCS Distribution . Рис. 1
DLP-пикопроектор PocketCinema V60 предназначен для использования как в личных, так и в рабочих целях. В устройство встроены пакет Microsoft Office и программа для чтения PDF-файлов, что позволяет передавать презентации напрямую, не конвертируя данные в определенный формат. Проектор имеет яркость в 50 люмен и разрешающую способность 640x480 пикселей (VGA), способен передавать картинки диагональю до 150 см, а также HD-видео. Проектор оснащен портом HDMI и встроенной флэш-памятью на 2 Гб. Устройство поддерживает карты MicroSD/SDHC и флэш-накопители USB.

Новинки Aiptek от OCS Distribution . Рис. 2
Вторая новинка Aiptek, представленная OCS, это семейство Bluetooth-динамиков для смартфонов, планшетов и ноутбуков, включающее модели Q Bluetooth E10, E12 и E15; Bluetooth E20 и E22. Колонки E10 оснащены прорезиненным покрытием, обеспечивающим хорошую фиксацию и устойчивость к царапинам. Модели Е12 могут использоваться в качестве громкоговорителя при телефонных разговорах. Динамики E15 поддерживают стандарт ближней радиосвязи NFC, что позволяет переносить музыку со смартфона NFC на устройство Aiptek одним касанием. E20 представляют собой беспроводную стереофоническую акустическую систему в металлическом корпусе с резиновой отделкой. Их «собратья», устройства E22, выполнены в ретро-стиле специально для любителей винтажных аксессуаров.

WiFi-камера Wireless CamHD предназначена специально для наблюдения за домом и детьми. Угол обзора камеры составляет 100°. Устройство обеспечивает высокое качество съемки в условиях слабой освещенности, может управляться удаленно и использоваться в режиме «live view». Имеет возможность трансляции видео через Интернет, а также может выступать в роли локального переговорного устройства или видеорегистратора. Работает в системах Android, iOS и Windows через специальные приложения.

MobileCinema Series – семейство пикопроекторов:

· LCoS-проектор MobileCinema i20, совместимый с iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4S.

· DLP-проектор MobileCinema A50P с разъемом HDMI и MHL, совместимый с iPhone 5 и устройствами Android.

· DLP-проектор MobileCinema i50S, совместимый iPhone 4 и iPhone 4S.

· DLP-проектор MobileCinema i50D, совместимый с iPad.

· DLP-проектор PocketCinema V100 с разрешением WVGA 854х480 пикселей.

Среди прочих продуктов, а именно видеокамер (спортивных камер и видеокамер 3D) и видеорегистраторов Aiptek, OCS продемонстрировала два устройства: Car Camcorder X3 и Aiptek3D iH3.

Новинки Aiptek от OCS Distribution . Рис. 3
Car Camcorder X3 Full HD
Автомобильный видеорегистратор Car Camcorder X3 Full HD (1080р) оснащен широкоугольным объективом в 120°, ЖК-дисплеем в 2,4’’ и встроенным акселерометром, который в случае происшествия автоматически фиксирует его и сохраняет во внутренней памяти.

Видеокамера Aiptek3D iH3 3D Full HD (1080р) – модернизированный потомок первой в мире,

Новинки Aiptek от OCS Distribution . Рис. 4
Aiptek3D iH3 3D Full HD
выпущенной Aiptek в 2010 году, 3D HD-видеокамеры с компактным и стильным дизайном. Устройство нового поколения оснащено двумя отдельными объективами и двумя 5-мегапиксельными матрицами. 3D-дисплей камеры размером в 3,2’’ обеспечивает функцию предварительного просмотра и воспроизведения 3D-изображений без специальных очков.

Продукция Aiptek распространяется через розничный канал OCS (в том числе, интернет-реселлеров), занимающихся продажами частным пользователям. Сегодня таких ритейл-партнеров OCS насчитывает более 1500.

Сотрудничество с компанией OCS по направлению цифровых гаджетов Aiptek позволяет партнерам дистрибьютора усиливать свое предложение на рынке, приобретая технику Aiptek с минимальными временными затратами. Развитая складская сеть OCS в 22 городах России вместе с полнофункциональными офисами в 26 населенных пунктах обеспечивают своевременные поставки продукции и облегчают взаимодействие партнеров со специалистами дистрибьютора.

Похожие статьи