Приложения ASUS MiniMovie и PhotoCollage получили интеграцию с Facebook Messenger

Логотип компании
28.03.2016
Приложения ASUS MiniMovie и PhotoCollage получили интеграцию с Facebook Messenger
Теперь в их интерфейсе размещена кнопка для моментальной отправки контента в переписку.

Компания ASUS сообщает, что приложения для креативной обработки видеороликов и фотографий MiniMovie и PhotoCollage получили тесную интеграцию с Facebook Messenger. Теперь в их интерфейсе размещена кнопка для моментальной отправки контента в переписку.

После того как Facebook открыл платформу Facebook Messenger для сторонних разработчиков, приложения MiniMovie и PhotoCollage получили интеграцию с мессенджером. Чтобы обеспечить интеграцию с Facebook Messenger, корпорация Facebook должна убедиться в репутации и удобстве использования каждого приложения.

Приложения ASUS MiniMovie и PhotoCollage получили интеграцию с Facebook Messenger. Рис. 1
Приложения ASUS MiniMovie и PhotoCollage получили интеграцию с Facebook Messenger. Рис. 2
Приложения ASUS MiniMovie и PhotoCollage получили интеграцию с Facebook Messenger. Рис. 3

MiniMovie — бесплатное приложение для создания слайд-шоу и редактирования видеороликов, доступное в Google Play. С его помощью пользователь может сделать слайд-шоу из выбранных фотографий, добавить к нему музыку, а также смонтировать снятые на камеру видеоролики. Приложение PhotoCollage позволяет создавать разнообразные фотоколлажи, а также редактировать фотографии и добавлять стикеры и другие эффекты. Пользователь может редактировать фотографии и видеоролики, не покидая переписки.

Похожие статьи