DEPO Computers представит аппаратную платформу для «1С:Предприятие»

Логотип компании
03.06.2015
DEPO Computers представит аппаратную платформу для «1С:Предприятие»
Решение включает серверы DEPO Storm 3400V2, DEPO Storm 3400P1, систему хранения данных DEPO Storage 4712G2 и клиентские устройства, сертифицированные компанией 1С для работы с корпоративной информационной системой «1C:Предприятие 8».

DEPO Computers примет участие в 6-й международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов» в качестве официального технологического партнера конференции. Этот уникальный статус стал отражением успешности сотрудничества наших компаний.

На конференции будут предоставлены практические знания по наиболее актуальным вопросам автоматизации крупных предприятий, холдингов и крупных государственных учреждений с использованием самых современных разработок фирмы «1С». Технологический партнер конференции, компания DEPO Computers, представит эффективную и сбалансированную аппаратную платформу для системы автоматизации управления предприятием любого масштаба на базе «1С:Предприятие», обеспечивающую бесперебойную работу пользователей и надежную защиту информации.

Формат мероприятия предусматривает пленарное заседание и работу участников конференции в рамках многочисленных технических секций. DEPO Computers представит развернутую экспозицию оборудования и решений для коммерческих организаций. Подробно о решении для «1С:Предприятие» участникам конференции расскажет вице-президент DEPO Computers Виктор Урусов. Решение включает серверы DEPO Storm 3400V2, DEPO Storm 3400P1, систему хранения данных DEPO Storage 4712G2 и клиентские устройства, сертифицированные компанией 1С для работы с корпоративной информационной системой «1C:Предприятие 8».

Активное сотрудничество DEPO Computers с отечественными разработчиками ПО подчеркивает стратегию работы с российскими заказчиками, в рамках которой компания предоставляет сбалансированные решения высокой готовности, предназначенные для решения бизнес-задач заказчика. 

Похожие статьи