MERLION Projects инсталлировала СКД КОДОС в «Вертолетной Сервисной Компании»

Логотип компании
29.07.2011
СКУД КОДОС обеспечивает безопасный доступ в офисные помещения компании, а также позволяет контролировать трудовую дисциплину персонала.

Российский системный интегратор, компания MERLION Projects, осуществила работы по инсталляции системы контроля доступа КОДОС в «Вертолетной Сервисной Компании».

Компания ВСК изначально была заинтересована в такой системе, которая бы соответствовала двум основным параметрам: высокой надежности и возможности работы с большим количеством сотрудников. Специалисты компании MERLION Projects предложили заказчику  решение, которое полностью соответствует этим параметрам – систему контроля доступа КОДОС на более чем 10 точек прохода.

СКУД КОДОС на базе контроллеров ЕС-304 обеспечивает безопасный доступ в офисные помещения компании, а также позволяет контролировать трудовую дисциплину персонала. Прикладывая  магнитную карту к считывателям на дверях, каждый сотрудник «сообщает» системе о  своих передвижениях. Благодаря этому, например, можно формировать отчеты об опозданиях или превышении времени обеденного перерыва.

Как отмечают представители компании MERLION Projects, в ВСК новую систему контроля доступа рассматривают прежде всего как основу для многофункционального комплекса безопасности. В него последовательно войдут система видеонаблюдения, а также охранно-пожарная сигнализация.

ОАО «Вертолетная Сервисная Компания» -  дочерняя структура ОПК «Оборонпром», в сферу компетенций которой входит послепродажное обслуживание вертолетной техники российского производства. Сервисные центры компании работают как на территории России, так и за рубежом.

MERLION Projects - официальный инсталлятор КОДОС в Москве и Московском регионе.