«Аплана. Центр Разработки» и DIS Group подписали партнерское соглашение

Логотип компании
25.08.2017
«Аплана. Центр Разработки» и DIS Group подписали партнерское соглашение
Новый партнерский статус означает наличие у компании «Аплана. Центр Разработки» компетенций, необходимых для создания комплексных аналитических решений на базе продуктов Informatica, что подтверждается как квалификацией специалистов, так и результатами выполненных проектов.
Поставщик ПО для промышленной интеграции и обеспечения качества корпоративных данных корпорация Informatica в  лице ее мастер-дистрибьютора в России и СНГ DIS Group и разработчик комплексных корпоративных решений в области хранилищ данных, бизнес-аналитики и заказных приложений компания «Аплана. Центр разработки» заключили соглашение о партнерстве.

Новый партнерский статус означает наличие у компании «Аплана. Центр Разработки» компетенций, необходимых для создания комплексных аналитических решений на базе продуктов Informatica. Компания «Аплана. Центр разработки» реализует комплексные проекты по заказной разработке, построению и модернизации корпоративных информационных систем, разработке и внедрению бизнес-приложений, созданию интеграционных и аналитических систем. В компании выделен Центр компетенции BI-решений, который специализируется на создании уникальных заказных аналитических систем для российских заказчиков в различных сферах бизнеса. В число заказчиков Центра компетенции входят: Почта России, Центральный банк РФ, РЖД, Бритиш Американ Тобакко, Филип Моррис и другие.

Похожие статьи