Выставки в Сербии и Узбекистане

Логотип компании
28.11.2017
Выставки в Сербии и Узбекистане
5-я международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2018» и 5-й Белградский бизнес-форум (14-16 марта 2018 г., Белград). 1-я российско-узбекская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» и Ташкентский бизнес-форум (25-27 апреля 2018 г., Ташкент)...

• 5-я международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2018» и
5-й Белградский бизнес-форум (14-16 марта 2018 г., Белград).

• 1-я российско-узбекская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN
2018» и Ташкентский бизнес-форум (25-27 апреля 2018 г., Ташкент).

«Квинтет» - официальный представитель ОАО «Зарубеж-Экспо» в Северо-Западном федеральном округе приглашает к участию в этих мероприятиях.

Выставка EXPO-RUSSIA SERBIA 2018 и бизнес-форум организованы при поддержке посольств обеих стран, МИД, Минпромторга, Минэкономразвития, ТПП России, других структур и ведомств РФ и отраслевых министерств Сербии.
В этой выставке примут участие свыше сотни компаний России, а также Сербии, Боснии и Герцеговины, Словении, Хорватии, Албании и других стран Юго-Восточной Европы.

Деловая программа выставки EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018 предусматривает проведение конференций: «Экономическое сотрудничество России и Узбекистана на современном этапе и перспективы расширения», «BaltiMix Asia - международная конференция по сухим строительным смесям для стран азиатского региона», а также биржи контактов в формате В2В и круглых столов по профильным отраслям. Мероприятия пройдут при поддержке Российского экспортного центра, МИДа, Минэкономразвития, Минпромторга, Минобрнауки, Минсельхоза РФ, а также Торгово-промышленных палат двух стран.
Для участников этой выставки предусмотрена программа поиска потенциальных бизнес-партнеров, юридическое сопровождение и консультирование по вопросам применения права соответствующей страны, а также организация и проведение деловых встреч на полях выставки, в том числе и он-лайн.
Кроме того, Российский экспортный центр предоставляет субсидию российским компаниям - экспортерам товаров и услуг. Компаниям СМБ – 80%
(1м2 с улучшенной застройкой 7 600 руб.). Представителям крупного бизнеса – 50% (1м2 с улучшенной застройкой 19 000 руб.).
Субсидия (50 и 80% соответственно) также предоставляется на доставку образцов до места проведения выставки и обратно. Регистрационный взнос, печать и распространение рекламных материалов экспонента, участие в мероприятиях деловой программы, услуги по поиску и привлечению потенциальных клиентов субсидируются на 100%.