«Марвел-Дистрибуция» - арендовала 1700 кв.м в бизнес-центре на Преображенской площади

Логотип компании
02.02.2018
 «Марвел-Дистрибуция» - арендовала 1700 кв.м в бизнес-центре на Преображенской площади
Компания «Марвел-Дистрибуция» арендовала больше 1700 кв. м в бизнес-центре «ПРЕО 8» класса «А», расположенного по адресу Преображенская площадь, 8. В новом офисе, который занимает весь 27 этаж, компания начала работать с января 2018 года...

Компания «Марвел-Дистрибуция» арендовала больше 1700 кв. м в бизнес-центре «ПРЕО 8» класса «А», расположенного по адресу Преображенская площадь, 8. В новом офисе, который занимает весь 27 этаж, компания начала работать с января 2018 года. Договор аренды заключен на 5 лет с возможной последующей пролонгацией. Старый офис в Москве использоваться больше не будет – срок аренды заканчивается в январе.
«Новый офис символизирует переход компании на новый уровень, на котором большую роль играет, прежде всего, внимание к своим сотрудникам, как к главному капиталу компании», - комментирует генеральный директор ООО «Марвел КТ» (бренд «Марвел-Дистрибуция») Алексей Мельников. - «При выборе нового офиса мы стремились добиться максимального комфорта для сотрудников, партнеров и клиентов. Хорошая транспортная доступность «ПРЕО 8» (рядом станция метро «Преображенская площадь») и близость к автомобильным магистралям сокращает время пути до работы».
Планировка офисного пространства включает просторный опенспейс, несколько переговорных комнат, места для кофе-брейков и зоны отдыха. Панорамный вид на Москву, открывающийся из окон по всему периметру офиса, дает возможность увидеть множество достопримечательностей столицы практически с высоты птичьего полета. В течение месяца будет завершен дизайн-проект, в котором будут использованы корпоративные цвета компании – белый и синий.

Похожие статьи